Korona Rossijskoj imperii, ili Snova něulovimje
- Корона Российской Империи, или Снова Неуловимые (plus)
Acteurs·trices
Michail Meťolkin
Meilleurs films :
Novyje priključenija neulovimych (1968)
Prostye veshchi (2007)
Něulovimyje mstitěli (1966)
Viktor Kosych
Union soviétique
Meilleurs films :
Cholodnoe leto pjaťděsjat tretěgo (1988)
Novyje priključenija neulovimych (1968)
Načalo něvědomogo věka (1967)
Vasilij Vasiljev
Meilleurs films :
Novyje priključenija neulovimych (1968)
Staraja, staraja skazka (1968)
Něulovimyje mstitěli (1966)
Valentina Kurďukova
Union soviétique
Meilleurs films :
Novyje priključenija neulovimych (1968)
Něulovimyje mstitěli (1966)
Vladislav Strzhelchik
Union soviétique
Meilleurs films :
Guerre et paix (1965)
Otets Sergei (1978)
Guerre et paix - Episodes 3 : 1812 (1967)
Armen Dzhigarkhanyan
Union soviétique
Meilleurs films :
Zdravstvujtě, ja vaša ťoťa! (1975) (téléfilm)
Ljubov moja, pěčal moja (1978)
Novyje priključenija neulovimych (1968)
Ролан Анатольевич Быков
Union soviétique
Meilleurs films :
Andreï Roublev (1966)
Čučelo (1983)
12 stuljev (1977) (série)
Ludmila Gurchenko
Union soviétique
Meilleurs films :
Sibériade (1979)
Dvadcať dněj bez vojny (1976)
Poznavaja bělyj svět (1979)
Edmond Keosayan
Union soviétique
Vladimir Belokurov
Empire russe
Meilleurs films :
Chipollino (1972)
Prestuplenije i nakazanije (1970)
Novyje priključenija neulovimych (1968)
Vladimir Sergeyevich Ivashov
Union soviétique
Meilleurs films :
La Ballade du soldat (1959)
Novyje priključenija neulovimych (1968)
La 359ème Section (1972)
Lyudmila Polyakova
Union soviétique
Meilleurs films :
Doktor Živago (2005) (série)
L'Ascension (1977)
La Commissaire (1967)
Leonid Kotcharian
Union soviétique
Andrei Fayt
Empire russe
Meilleurs films :
Le Cuirassé Potemkine (1925)
Bělyj klyk (1946)
L'amiral tempête (1953)
Galina Samokhina
Union soviétique
Meilleurs films :
Služebnyj roman (1977)
Idiot (1958)
Ukroščenije ogňa (1972)
Иван Савкин
Union soviétique
Meilleurs films :
Les Frères Karazamov (1969)
L'Enfance d'Ivan (1962)
Novyje priključenija neulovimych (1968)
Alla Budnitskaya
Union soviétique
Meilleurs films :
Garaž (1979)
Les Fleurs du soleil (1970)
Živyje i mjortvyje (1964)
Ivan Pereverzev
Empire russe
Meilleurs films :
La Percée (1970)
Novyje priključenija neulovimych (1968)
Alyje parusa (1961)
David Keosayan
Union soviétique
Meilleurs films :
Novyje priključenija neulovimych (1968)
Něulovimyje mstitěli (1966)
Нина Агапова
Union soviétique
Meilleurs films :
Něbesa obětovannyje (1991)
Priključenija žjoltogo čemodančika (1970)
Zabytaja melodija dlja flejty (1987)