Réalisation:
Marina RudkevichPhotographie:
Mikhail GlukhovMusique:
Stanislav KurbatskiyActeurs·trices:
Альберт Филозов, Andrey Mezhulis, Nataliya Prosvetova, Dmitriy Bogdanov, Dmitriy Frid, Эммануил Виторган, Yelena Safonova, Владимир Бегма (plus)Épisodes(15)
-
Belovodě (E01)
-
Straž (E02)
-
Fenix (E03)
-
Živoje - mertvoje (E04)
-
Kokon (E05)
-
Celitěl (E06)
-
Šaman (E07)
-
Kod žizni (E08)
-
Cholodnyj front (E09)
-
Beglec (E10)
-
Chronika tancujuščego prizraka (E11)
-
Děti indigo (E12)
-
Chozjajka (E13)
-
Šušmor (E14)
-
Koridory vremeni (E15)
Acteurs·trices
Альберт Филозов
Union soviétique
Meilleures séries :
Ubojnaja sila (2000) (série)
Bednaja Nasťa (2003) (série)
Andrey Mezhulis
Meilleures séries :
Spjaščije (2017) (série)
Otěl Eleon (2016) (série)
V ritme tango (2006) (série)
Nataliya Prosvetova
Union soviétique
Dmitriy Bogdanov
Union soviétique
Dmitriy Frid
Union soviétique
Meilleures séries :
Le Jeu de la dame (2020) (série)
Эммануил Виторган
Union soviétique
Meilleures séries :
Děti Arbata (2004) (série)
Ubojnaja sila (2000) (série)
Dve storony odnoj Anny (2009) (série)
Yelena Safonova
Union soviétique
Meilleures séries :
V ritme tango (2006) (série)
Don Matteo (2000) (série)
Владимир Бегма
Union soviétique
Ekaterina Madalinskaya
Union soviétique
Meilleures séries :
Interny (2010) (série)
V ritme tango (2006) (série)
Mikhail Petukhov
Meilleures séries :
Interny (2010) (série)
Vladimir Laptev
Union soviétique
Anton Golyshev
Union soviétique
Anna Zaytseva
Meilleures séries :
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Sergey Makarov
Union soviétique
Meilleures séries :
Gibel imperii (2005) (série)
Interny (2010) (série)
Nikolay Chindyaykin
Union soviétique
Meilleures séries :
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Ňuchač (2013) (série)
Никита Тарасов
Union soviétique
Meilleures séries :
Jesenin (2005) (série)
Kuchňa (2012) (série)
Otěl Eleon (2016) (série)
Yuriy Baturin
Union soviétique
Yuriy Pavlov
Meilleures séries :
Doktor Živago (2005) (série)
Štrafbat (2004) (série)