Šinreigari: Ghost Hound
Artistes:
Masamune ShirowRéalisation:
Ryūtarō NakamuraScénario:
Chiaki KonakaPhotographie:
Naoyuki ÔbaMusique:
Reiji KitazatoActeurs·trices:
Sōichiro Hoshi, 福山潤, Kenshō Ono, Akiko Yajima, Yoshinori Fujita, Yasunori Matsumoto, Sakiko Tamagawa, Fumihiko Tachiki, Tōru Ōkawa, Michiko Neya, Mitsuki Saiga, Atsuko Mine, Jin Urayama (plus)Acteurs·trices
Sōichiro Hoshi
Japon
Meilleures séries :
Les Héros de la galaxie (1988) (série)
One Punch Man (2015) (série)
Demon Slayer (2019) (série)
福山潤
Japon
Meilleures séries :
Demon Slayer (2019) (série)
Code Geass: Lelouch of the Rebellion (2006) (série)
Širokuma Café (2012) (série)
Kenshō Ono
Japon
Meilleures séries :
L'Attaque des Titans (2013) (série)
Vinland Saga (2019) (série)
Spy x Family (2022) (série)
Akiko Yajima
Japon
Meilleures séries :
Kenpú denki Berserk (1997) (série)
Fullmetal Alchemist (2003) (série)
Širokuma Café (2012) (série)
Yoshinori Fujita
Japon
Meilleures séries :
Óran kókó host club (2006) (série)
Mobile Suit Gundam : Iron-Blooded Orphans (2015) (série)
Angel Beats! (2010) (série)
Yasunori Matsumoto
Japon
Meilleures séries :
Les Héros de la galaxie (1988) (série)
Initial 2eme etape (1999) (série)
Initial D Fifth Stage (2012) (série)
Sakiko Tamagawa
Japon
Meilleures séries :
Les Héros de la galaxie (1988) (série)
Raconte-moi une histoire (1987) (série)
Hadžime no Ippo: The Fighting (2000) (série)
Fumihiko Tachiki
Japon
Meilleures séries :
Les Héros de la galaxie (1988) (série)
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (série)
Hunter x Hunter (2011) (série)
Tōru Ōkawa
Japon
Meilleures séries :
Les Héros de la galaxie (1988) (série)
Kenpú denki Berserk (1997) (série)
Fullmetal Alchemist (2003) (série)
Michiko Neya
Japon
Meilleures séries :
Initial D (1998) (série)
Initial D Fifth Stage (2012) (série)
L'Attaque des Titans (2013) (série)
Mitsuki Saiga
Japon
Meilleures séries :
L'Attaque des Titans (2013) (série)
Džudžucu kaisen (2020) (série)
Fullmetal Alchemist (2003) (série)
Atsuko Mine
Japon
Meilleures séries :
Raconte-moi une histoire (1987) (série)
Hadžime no Ippo: The Fighting (2000) (série)
Usagi Drop (2011) (série)
Jin Urayama
Japon
Meilleures séries :
Kaze ga cujoku fuiteiru (2018) (série)
Vinland Saga (2019) (série)
Spy x Family (2022) (série)
Komura Tetsuo
Japon
Meilleures séries :
Ghost in the Shell : Stand Alone Complex (2002) (série)
Cyberpunk: Edgerunners (2022) (série)
Ruróni Kenšin: Meidži kenkaku romantan (1996) (série)
Aya Endō
Japon
Meilleures séries :
Hunter x Hunter (2011) (série)
Initial D Fifth Stage (2012) (série)
Initial D Final Stage (2014) (série)
Biichi Satō
Japon
Meilleures séries :
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (série)
Hadžime no Ippo: The Fighting – New Challenger (2009) (série)
Kuroko's Basketball (2012) (série)
Chie Nakamura
Japon
Meilleures séries :
Dororo (2019) (série)
Naruto Shippuden (2007) (série)
Psycho-Pass (2012) (série)
Eiji Itô
Japon
Meilleures séries :
Les Héros de la galaxie (1988) (série)
Hunter x Hunter (2011) (série)
Kiseidžú: Sei no kakuricu (2014) (série)
Eiji Miyashita
Japon
Meilleures séries :
Initial D Fourth Stage (2004) (série)
Paripi Kómei (2022) (série)
Durarara!! (2010) (série)
Emi Nakajima
Japon
Meilleures séries :
Šigofumi (2008) (série)
Šinreigari: Ghost Hound (2007) (série)
Mnemosyne: Mnemosyne no musumetači (2008) (série)