Bratva
Réalisation:
Sergey VinokurovActeurs·trices
Yuri Tarasov
Meilleures séries :
Ubojnaja sila (2000) (série)
Kuchňa (2012) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Natalya Shamina
Union soviétique
Meilleures séries :
Ubojnaja sila (2000) (série)
Mažor (2014) (série)
Владимир Богданов
Union soviétique
Meilleures séries :
Ubojnaja sila (2000) (série)
Velikaja (2015) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Mikhail Vasserbaum
Union soviétique
Meilleures séries :
Specnaz (2002) (série)
Ubojnaja sila (2000) (série)
Brežněv (2005) (série)
Sergey Russkin
Pologne
Meilleures séries :
Idiot (2003) (série)
Ubojnaja sila (2000) (série)
Velikaja (2015) (série)
Mikhail Tryasorukov
Meilleures séries :
Specnaz (2002) (série)
Ubojnaja sila (2000) (série)
Brežněv (2005) (série)
Игорь Головин
Union soviétique
Meilleures séries :
Jekatěrina (2014) (série)
Ubojnaja sila (2000) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Sergey Mardar
Meilleures séries :
Chožděnije po mukam (2017) (série)
Ubojnaja sila (2000) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Леонид Алимов
Union soviétique
Meilleures séries :
The Company (2007) (série)
Brežněv (2005) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Vladimir Zamorochinskiy
Meilleures séries :
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Aleksandr Bolshakov
Union soviétique
Meilleures séries :
Ubojnaja sila (2000) (série)
Brežněv (2005) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Aleksey Uteganov
Union soviétique
Meilleures séries :
Ubojnaja sila (2000) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Andrey Sharkov
Union soviétique
Meilleures séries :
Ubojnaja sila (2000) (série)
Master i Margarita (2005) (série)
Brežněv (2005) (série)
Gali Abaydulov
Union soviétique
Meilleures séries :
Master i Margarita (2005) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Šerlok Cholms (2013) (série)
Aleksandr Ronis
Union soviétique
Meilleures séries :
Specnaz (2002) (série)
Master i Margarita (2005) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Sergey Romanyuk
Union soviétique
Meilleures séries :
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Aleksey Kashnikov
Meilleures séries :
Gibel imperii (2005) (série)
Jesenin (2005) (série)
Ubojnaja sila (2000) (série)
Vyacheslav Lavrov
Union soviétique
Meilleures séries :
Ubojnaja sila (2000) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Stepan Abramov
Union soviétique
Meilleures séries :
Interny (2010) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Владимир Зинин
Meilleures séries :
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)