Épisodes(31)
-
Ženskoje sčastě (S01E31)
Acteurs·trices
Tatyana Bedova
Union soviétique
Meilleures séries :
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Pavel Novikov
Union soviétique
Meilleures séries :
Kuchňa (2012) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Margarita Bychkova
Meilleures séries :
Ubojnaja sila (2000) (série)
Brežněv (2005) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Valentina Pugachyova
Union soviétique
Meilleures séries :
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Aleksandr Mashanov
Meilleures séries :
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Kira Kreylis-Petrova
Union soviétique
Meilleures séries :
Kuchňa (2012) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Lyudmila Kurepova
Union soviétique
Meilleures séries :
Ubojnaja sila (2000) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Bednaja Nasťa (2003) (série)
Tatyana Tkach
Union soviétique
Meilleures séries :
Mjesto vstreči izměniť nělzja (1979) (série)
Master i Margarita (2005) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Борис Соколов
Union soviétique
Meilleures séries :
Ubojnaja sila (2000) (série)
Brežněv (2005) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Aleksandr Romantsov
Union soviétique
Meilleures séries :
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Evgeniy Sirotin
Meilleures séries :
Ubojnaja sila (2000) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Šerlok Cholms (2013) (série)
Sergey Russkin
Pologne
Meilleures séries :
Idiot (2003) (série)
Ubojnaja sila (2000) (série)
Velikaja (2015) (série)
Aleksey Uteganov
Union soviétique
Meilleures séries :
Ubojnaja sila (2000) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Natalya Kruglova
Union soviétique
Meilleures séries :
Idiot (2003) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Dmitriy Grankin
Meilleures séries :
Specnaz (2002) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Anatoliy Slivnikov
Union soviétique
Meilleures séries :
Ubojnaja sila (2000) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Protivostojanije (1985) (série)
Nikolay Dik
Union soviétique
Meilleures séries :
Ubojnaja sila (2000) (série)
Brežněv (2005) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Lyubov Uchaeva
Meilleures séries :
Ubojnaja sila (2000) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Iosif Koshelevich
Meilleures séries :
Ubojnaja sila (2000) (série)
Brežněv (2005) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Olga Ageyeva
Union soviétique
Meilleures séries :
Brežněv (2005) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)