Zdivočelá země - Série 3 (2008) (saison)
Réalisation:
Hynek BočanPhotographie:
Vladimír HolomekMusique:
Zdeněk BartákActeurs·trices:
Martin Dejdar, Jana Hubinská, Jakub Wehrenberg, Václav Chalupa, Jiří Schmitzer, Oldřich Vlach, Jakub Zdeněk, Jan Teplý ml., Radim Kalvoda, Petr Konáš, Jan Kraus, Otakar Brousek ml. (plus)Acteurs·trices
Filip Cíl
Tchécoslovaquie
Meilleures séries :
Ďáblova lest (2009) (série)
Zdivočelá země (1997) (série)
Docent (2023) (série)
Veronika Jeníková
Tchécoslovaquie
Meilleures séries :
Četnické humoresky (2001) (série)
Panoptikum Města pražského (1987) (série)
Přítelkyně z domu smutku (1992) (série)
Dáša Kouřilová
Tchécoslovaquie
Meilleures séries :
Lajna (2017) (série)
Zdivočelá země (1997) (série)
Vyprávěj (2009) (série)
Renata Rychlá
Tchécoslovaquie
Meilleures séries :
Život a doba soudce A. K. (2014) (série)
Zdivočelá země (1997) (série)
Trapasy (2007) (série)
Petra Špalková
Tchécoslovaquie
Meilleures séries :
Pustina (2016) (série)
Česká soda (1993) (série)
Čtvrtníček, Šteindler a Vávra (1998) (série)
Matěj Hádek
Tchécoslovaquie
Meilleures séries :
Dobrodružství kriminalistiky (1989) (série)
Mamon (2015) (série)
Ztracená brána (2012) (série)
David Suchařípa
Tchécoslovaquie
Meilleures séries :
Přítelkyně z domu smutku (1992) (série)
Les Misérables (2000) (série)
České století (2013) (série)
Matyáš Valenta
Tchéquie
Meilleures séries :
Labyrint (2015) (série)
Oběti (1999) (série)
Zdivočelá země (1997) (série)
Karel Bělohradský
Protectorat de Bohême-Moravie
Meilleures séries :
Dobrodružství kriminalistiky (1989) (série)
Vlak dětství a naděje (1985) (série)
Arabella (1980) (série)
Václav Mareš
Protectorat de Bohême-Moravie
Meilleures séries :
Dobrodružství kriminalistiky (1989) (série)
Arabella (1980) (série)
Panoptikum Města pražského (1987) (série)
Bohumil Klepl
Union soviétique
Meilleures séries :
Česká soda (1993) (série)
Čtvrtníček, Šteindler a Vávra (1998) (série)
Četnické humoresky (2001) (série)
Jan Vondráček
Tchécoslovaquie
Meilleures séries :
Ochránce (2021) (série)
Anča a Pepík (2017) (série)
Les Ours gourmands (2020) (série)
Aleš Háma
Tchécoslovaquie
Meilleures séries :
Zdivočelá země (1997) (série)
Útěk do Budína (2003) (série)
Na lavici obžalovaných justice (1998) (série)
Jana Polášková
Tchécoslovaquie
Meilleures séries :
Život a doba soudce A. K. (2014) (série)
Zdivočelá země (1997) (série)
Soukromé pasti (2008) (série)
Andrea Sousedíková
Tchécoslovaquie
Meilleures séries :
Zdivočelá země (1997) (série)
Manželská tonutí (1996) (série)
Malé dějiny jedné rodiny (1988) (série)
Jitka Sedláčková
Tchécoslovaquie
Meilleures séries :
Pustina (2016) (série)
Česká soda (1993) (série)
Ochránce (2021) (série)
Denisa Demeterová
Tchécoslovaquie
Meilleures séries :
Zdivočelá země (1997) (série)
Soukromé pasti (2008) (série)
Monika Zoubková
Tchécoslovaquie
Meilleures séries :
Četnické humoresky (2001) (série)
Třídní schůzka (2021) (série)
Zdivočelá země (1997) (série)
Rozálie Kotyková
Meilleures séries :
Zdivočelá země (1997) (série)
Nadměrné maličkosti (2004) (série)
Hraběnky (2007) (série)
Anna Marie Valentová
Tchéquie
Meilleures séries :
Zdivočelá země (1997) (série)
Trapasy (2007) (série)
Ulice (2005) (série)