Opera: Chroniki ubojnogo otděla - Opera: Chroniki ubojnogo otděla 2
(saison)- Opera: Khroniki uboynogo otdela 2 (plus)
Musique:
Aleksey ZubarevActeurs·trices:
Yuriy Kuznetsov, Vladimir Shevelkov, Aleksey Nilov, Yuri Tarasov, Sergey Selin, Anastasiya Melnikova, Natalya Nemshilova, Oskar Kuchera, Anna Vartanyan, Марина Рокина, Andrey Kuznetsov (plus)Épisodes(17)
-
Ochota na šuby (S02E01)
-
Rodnaja krov (S02E02)
-
Odin procent somnenija (S02E03)
-
Gluchar (S02E04)
-
Černaja vdova (S02E05)
-
Pitěrskij tranzit (S02E06)
-
Zeleň (S02E07)
-
Chromoj čert (S02E08)
-
Eto šou-bizněs (S02E09)
-
Černyj čulok (S02E10)
-
Ispoveď (S02E11)
-
Zakon žanra (S02E12)
-
Zaveščanije (S02E13)
-
Vospitatěl (S02E14)
-
Něputěvaja (S02E15)
-
Foto na pamjať (S02E16)
-
Tělo i dělo (S02E17)
Acteurs·trices
Yuriy Kuznetsov
Union soviétique
Meilleures séries :
Ladoga (2014) (série)
Epidemija (2019) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Vladimir Shevelkov
Union soviétique
Aleksey Nilov
Union soviétique
Meilleures séries :
Ubojnaja sila (2000) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Yuri Tarasov
Meilleures séries :
Ubojnaja sila (2000) (série)
Kuchňa (2012) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Sergey Selin
Union soviétique
Meilleures séries :
Ubojnaja sila (2000) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Anastasiya Melnikova
Union soviétique
Meilleures séries :
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Natalya Nemshilova
Union soviétique
Meilleures séries :
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Oskar Kuchera
Union soviétique
Meilleures séries :
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Brigada (2002) (série)
Anna Vartanyan
Union soviétique
Meilleures séries :
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Mažor (2014) (série)
Марина Рокина
Meilleures séries :
Ubojnaja sila (2000) (série)
Brežněv (2005) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Andrey Kuznetsov
Union soviétique
Meilleures séries :
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Kirill Käro
Union soviétique
Meilleures séries :
Idiot (2003) (série)
Ubojnaja sila (2000) (série)
Epidemija (2019) (série)
Natalya Kutasova
Union soviétique
Meilleures séries :
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Олег Попов
Meilleures séries :
Velikaja (2015) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Vadim Demchog
Union soviétique
Meilleures séries :
Interny (2010) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Zolotoj těljonok (2005) (série)
Arkadiy Inin
Union soviétique
Viktor Khorkin
Meilleures séries :
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Elena Solovyova
Union soviétique
Meilleures séries :
Ubojnaja sila (2000) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Alisa Grebenshchikova
Union soviétique
Meilleures séries :
Ubojnaja sila (2000) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Šerlok Cholms (2013) (série)
Oksana Bazilevich
Union soviétique
Meilleures séries :
Sparta (2016) (série)
Ubojnaja sila (2000) (série)
Brežněv (2005) (série)