Opera: Chroniki ubojnogo otděla - Opera: Chroniki ubojnogo otděla 2 (2006) (saison)
Acteurs·trices
Yuriy Kuznetsov
Union soviétique
Meilleures séries :
Ladoga (2014) (série)
Epidemija (2019) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Sergey Selin
Union soviétique
Meilleures séries :
Ubojnaja sila (2000) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Anastasiya Melnikova
Union soviétique
Meilleures séries :
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Aleksey Nilov
Union soviétique
Meilleures séries :
Ubojnaja sila (2000) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Yuri Tarasov
Meilleures séries :
Ubojnaja sila (2000) (série)
Kuchňa (2012) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Natalya Shcherbakova
Union soviétique
Meilleures séries :
Ubojnaja sila (2000) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Sergey Umanov
Union soviétique
Meilleures séries :
Trockij (2017) (série)
Ubojnaja sila (2000) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Roman Ageev
Union soviétique
Meilleures séries :
Gibel imperii (2005) (série)
Sparta (2016) (série)
Ubojnaja sila (2000) (série)
Марина Макарова
Union soviétique
Meilleures séries :
Ubojnaja sila (2000) (série)
Yuliya Yakovleva
Union soviétique
Meilleures séries :
Ubojnaja sila (2000) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Andrey Mokeev
Union soviétique
Meilleures séries :
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Владимир Маслаков
Union soviétique
Meilleures séries :
Specnaz (2002) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Valeriy Li
Union soviétique
Meilleures séries :
Dostoïevski (2011) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Vladimir Maryanov
Union soviétique
Meilleures séries :
Master i Margarita (2005) (série)
Anna Karenina (2017) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Vladimir Kosmidaylo
Meilleures séries :
Ubojnaja sila (2000) (série)
Master i Margarita (2005) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Aleksandr Solovyov
Union soviétique
Олег Соколов
Meilleures séries :
Ubojnaja sila (2000) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Aleksandr Dergaputskiy
Meilleures séries :
Velikaja (2015) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Roman Yaroslavtsev
Union soviétique
Natalya Parashkina
Union soviétique
Meilleures séries :
Admiral (2009) (série)
Ubojnaja sila (2000) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)