Réalisation:
Artyom MazunovPhotographie:
Dmitriy EsipovMusique:
Dmitriy DankovActeurs·trices:
Игорь Лифанов, Vladimir Sterzhakov, Artyom Mazunov, Mariya Baeva, Yuliya Galkina, Константин Демидов, Галина Анисимова, Danila Yakushev, Sergey Batalov, Vladimir Vorobyov, Веста Буркот (plus)Épisodes(16)
-
Vozvraščenije geroja (S04E01)
-
Prizračnyje gonščiki (S04E02)
-
Dětki v kletke (S04E03)
-
Volk v ovečej škure (S04E04)
-
Fabrika kompromata (S04E05)
-
Ochota na mera (S04E06)
-
Sekta (S04E07)
-
Vyšněgorskij Kuršavel (S04E08)
-
Cirk da i tolko (S04E09)
-
Posledňaja gastrol (S04E10)
-
Krest Zajceva (S04E11)
-
Špionskije igry (S04E12)
-
Ně zamerzaj-ka! (S04E13)
-
Mstitěli (S04E14)
-
Svoi ljudi (S04E15)
-
Něprikasajemyje (S04E16)
Acteurs·trices
Mikhail Dorozhkin
Union soviétique
Meilleures séries :
Cholodnyje berega (2019) (série)
Роман Индык
Union soviétique
Meilleures séries :
Kuchňa (2012) (série)
Oleg Fyodorov
Union soviétique
Sergey Gurev
Meilleures séries :
Interny (2010) (série)
Jekatěrina (2014) (série)
Kuchňa (2012) (série)
Natalya Tetenova
Union soviétique
Meilleures séries :
Doktor Živago (2005) (série)
Oleg Filipchik
Union soviétique
Beso Gataev
Union soviétique
Meilleures séries :
Epidemija (2019) (série)
Andrey Kharybin
Union soviétique
Meilleures séries :
Kuchňa (2012) (série)
Yuriy Skulyabin
Meilleures séries :
Jekatěrina (2014) (série)
Epidemija (2019) (série)
Andrey Osipov
Union soviétique
Meilleures séries :
Černobyl: Zona otčužděnija (2014) (série)
Nadezhda Evtekhova
Union soviétique
Yuriy Breshin
Union soviétique
Viktoriya Tsygankova
Union soviétique
Meilleures séries :
Otěl Eleon (2016) (série)
Igor Furmanyuk
Union soviétique
Sergey Tishin
Union soviétique
Meilleures séries :
Interny (2010) (série)
Spjaščije (2017) (série)
Otěl Eleon (2016) (série)
Valeriy Kudashkin
Union soviétique
Oleg Metelev
Union soviétique
Meilleures séries :
Ladoga (2014) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Yuriy Shlykov
Union soviétique
Meilleures séries :
Jesenin (2005) (série)