Musique:
Igor KornelyukActeurs·trices:
Viktor Sukhorukov, Andrey Tolubeev, Yelena Drapeko, Pyotr Velyaminov, Лев Дуров, Aleksandr Domogarov, Armen Dzhigarkhanyan, Yuri Tsurilo (plus)Saisons(10) / Épisodes(90)
-
Baron (2000) - 5 épisodes
-
Advokat (2000) - 10 épisodes
-
Крах Антибиотика (2001) - 8 épisodes
-
Арестант (2003) - 7 épisodes
-
Oper (2003) - 5 épisodes
-
Журналист (2003) - 7 épisodes
-
Передел (2005) - 12 épisodes
-
Терминал (2006) - 12 épisodes
-
Голландский Пассаж (2006) - 12 épisodes
-
Расплата (2007) - 12 épisodes
Acteurs·trices
Yuriy Reshetnikov
Union soviétique
Meilleures séries :
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Arkadiy Sharogradskiy
Union soviétique
Meilleures séries :
Ubojnaja sila (2000) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Evgeniy Bulychyov
Union soviétique
Meilleures séries :
Ladoga (2014) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Valeriy Filonov
Meilleures séries :
Admiral (2009) (série)
Ubojnaja sila (2000) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Pavel Yanutsh
Union soviétique
Meilleures séries :
Ubojnaja sila (2000) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Yuliya Khomutova
Meilleures séries :
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Gennadiy Alimpiev
Meilleures séries :
Ubojnaja sila (2000) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Svetlana Nemirovskaya
Union soviétique
Meilleures séries :
Ubojnaja sila (2000) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Ромуальд Макаренко
Union soviétique
Vadim Malyshev
Meilleures séries :
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Viktor Khozyainov
Union soviétique
Meilleures séries :
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Vladlena Makeychik
Union soviétique
Meilleures séries :
Ubojnaja sila (2000) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Павел Бадыров
Union soviétique
Meilleures séries :
Ubojnaja sila (2000) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Aleksandr Ryazantsev
Union soviétique
Meilleures séries :
Trockij (2017) (série)
Ubojnaja sila (2000) (série)
Master i Margarita (2005) (série)
Олег Ким
Union soviétique
Meilleures séries :
Ubojnaja sila (2000) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Aleksandr Maskalin
Meilleures séries :
Idiot (2003) (série)
Ubojnaja sila (2000) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Aleksandr Esaulov
Union soviétique
Meilleures séries :
Ubojnaja sila (2000) (série)
Master i Margarita (2005) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Aleksey Krymov
Union soviétique
Meilleures séries :
Ubojnaja sila (2000) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Izabella Čirina
Meilleures séries :
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)