Musique:
Igor KornelyukActeurs·trices:
Viktor Sukhorukov, Andrey Tolubeev, Yelena Drapeko, Pyotr Velyaminov, Лев Дуров, Aleksandr Domogarov, Armen Dzhigarkhanyan, Yuri Tsurilo (plus)Saisons(10) / Épisodes(90)
-
Baron (2000) - 5 épisodes
-
Advokat (2000) - 10 épisodes
-
Крах Антибиотика (2001) - 8 épisodes
-
Арестант (2003) - 7 épisodes
-
Oper (2003) - 5 épisodes
-
Журналист (2003) - 7 épisodes
-
Передел (2005) - 12 épisodes
-
Терминал (2006) - 12 épisodes
-
Голландский Пассаж (2006) - 12 épisodes
-
Расплата (2007) - 12 épisodes
Acteurs·trices
Viktor Sukhorukov
Union soviétique
Meilleures séries :
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Andrey Tolubeev
Union soviétique
Meilleures séries :
Admiral (2009) (série)
Ubojnaja sila (2000) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Yelena Drapeko
Union soviétique
Meilleures séries :
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Pyotr Velyaminov
Union soviétique
Meilleures séries :
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Лев Дуров
Union soviétique
Meilleures séries :
Sjemnadcať mgnovenij vesny (1973) (série)
V ritme tango (2006) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Aleksandr Domogarov
Union soviétique
Meilleures séries :
Idiot (2003) (série)
Dostoïevski (2011) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Armen Dzhigarkhanyan
Union soviétique
Meilleures séries :
Mjesto vstreči izměniť nělzja (1979) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Yuri Tsurilo
Union soviétique
Meilleures séries :
Ubojnaja sila (2000) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Evgeniy Sidikhin
Union soviétique
Meilleures séries :
Otěl Eleon (2016) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Tatort (1970) (série)
Игорь Копылов
Union soviétique
Meilleures séries :
Brežněv (2005) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Aleksandr Bargman
Union soviétique
Meilleures séries :
Admiral (2009) (série)
Trockij (2017) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Dmitriy Isaev
Union soviétique
Meilleures séries :
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Guerre et paix (2007) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Yuri Tarasov
Meilleures séries :
Ubojnaja sila (2000) (série)
Kuchňa (2012) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Kseniya Rappoport
Union soviétique
Meilleures séries :
Ladoga (2014) (série)
Jesenin (2005) (série)
Ubojnaja sila (2000) (série)
Vladimir Bortko
Union soviétique
Meilleures séries :
Master i Margarita (2005) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Владимир Литвинов
Union soviétique
Meilleures séries :
Ubojnaja sila (2000) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Кирилл Лавров
Union soviétique
Meilleures séries :
Ubojnaja sila (2000) (série)
Master i Margarita (2005) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Игорь Лифанов
Union soviétique
Meilleures séries :
Specnaz (2002) (série)
Ubojnaja sila (2000) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Yevgeniya Kryukova
Union soviétique
Meilleures séries :
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Major Větrov (2006) (série)
Anna Lutseva
Union soviétique
Meilleures séries :
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Mažor (2014) (série)