Musique:
Вадим БиберганActeurs·trices:
Yuriy Arkhangelskiy, Sergey Tsepov, Aleksandr Bolshakov, Mikhail Luchko, Igor Nikolaev, Sergey Galich, Natalya Tkachenko, Boris Klyuyev (plus)Saisons(3)
-
Zaščita Krasina (2006)
-
Zaščita Krasina 2 (2008)
-
Zaščita Krasina 3 (2011)
Acteurs·trices
Anatoliy Khropov
Union soviétique
Meilleures séries :
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Aleksandr Styopin
Union soviétique
Meilleures séries :
Ubojnaja sila (2000) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Lidiya Dorotenko
Meilleures séries :
Ubojnaja sila (2000) (série)
Master i Margarita (2005) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Aleksandr Ivanov
Meilleures séries :
Ubojnaja sila (2000) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Vladimir Ermilov
Meilleures séries :
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Nikolay Smirnov
Union soviétique
Meilleures séries :
Ubojnaja sila (2000) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Mikhail Solovyov
Meilleures séries :
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Олег Попов
Meilleures séries :
Velikaja (2015) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Anton Sychyov
Meilleures séries :
Ubojnaja sila (2000) (série)
Алина Ван Ортон
Union soviétique
Meilleures séries :
Ubojnaja sila (2000) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Dmitriy Murashev
Union soviétique
Meilleures séries :
Děti Arbata (2004) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Vitaliy Kononov
Meilleures séries :
Trockij (2017) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Mažor (2014) (série)
Вадим Волков
Meilleures séries :
Gibel imperii (2005) (série)
Ubojnaja sila (2000) (série)
Brežněv (2005) (série)
Aleksandr Cherkashin
Union soviétique
Meilleures séries :
Sparta (2016) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Mažor (2014) (série)
Aleksandr Sayutalin
Union soviétique
Meilleures séries :
Gibel imperii (2005) (série)
Ubojnaja sila (2000) (série)
Brežněv (2005) (série)
Владимир Постников
Meilleures séries :
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Mažor (2014) (série)
Aleksandr Solonenko
Union soviétique
Meilleures séries :
Ubojnaja sila (2000) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Yuris Lautsinsh
Union soviétique
Meilleures séries :
Interny (2010) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Aleksandr Karpukhov
Union soviétique
Meilleures séries :
Ubojnaja sila (2000) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)