Gympl s (r)učením omezeným - Série 2 (2013) (saison)
Réalisation:
Jiří ChlumskýPhotographie:
Asen ŠopovActeurs·trices:
Dana Batulková, Lucie Benešová, Karel Heřmánek, Václav Vydra nejml., Jan Šťastný, Zuzana Bydžovská, Ondřej Gregor Brzobohatý, Jan Révai, Marta Jandová, Kamila Sedlárová, Václav Kopta (plus)Acteurs·trices
Лилиан Малкина
Estonie
Meilleures séries :
Metoda Markovič: Hojer (2024) (série)
Neviditelní (2014) (série)
Dobrá čtvrť (2005) (série)
Ludmila Zábršová-Molínová
Tchécoslovaquie
Meilleures séries :
Bylo nás pět (1994) (série)
Návštěvníci (1983) (série)
Pan Tau (1971) (série)
Eva Novotná
Tchécoslovaquie
Meilleures séries :
Ochránce (2021) (série)
Face au doute (2022) (série)
Četnické humoresky (2001) (série)
Jiří Zapletal
Tchécoslovaquie
Meilleures séries :
Případy 1. oddělení (2014) (série)
Četnické humoresky (2001) (série)
Rapl (2016) (série)
Josef Kubáník
Tchécoslovaquie
Meilleures séries :
Četnické humoresky (2001) (série)
Půlnoční zpověď (2023) (série)
Temný Kraj (2017) (série)
Jiří Kalužný
Tchécoslovaquie
Meilleures séries :
Rapl (2016) (série)
Štafl (2018) (série)
Život na zámku (1995) (série)
Jiří Bábek
Tchécoslovaquie
Meilleures séries :
Případy 1. oddělení (2014) (série)
Česká soda (1993) (série)
Dobrodružství kriminalistiky (1989) (série)
Robert Nebřenský
Tchécoslovaquie
Meilleures séries :
Případy 1. oddělení (2014) (série)
Čtvrtníček, Šteindler a Vávra (1998) (série)
Smysl pro tumor (2024) (série)
Ondřej Rychlý
Tchécoslovaquie
Meilleures séries :
Vyprávěj (2009) (série)
Trapasy (2007) (série)
Sestřičky Modrý kód (2020) (série)
Eva Salvatore Burešová
Tchéquie
Meilleures séries :
Jak si nepodělat život (2019) (série)
Specialisté (2017) (série)
Krejzovi (2018) (série)
David Gránský
Tchécoslovaquie
Meilleures séries :
Vyprávěj (2009) (série)
Ohnivý kuře (2016) (série)
Sestřičky Modrý kód (2020) (série)
Jordan Haj
Tchécoslovaquie
Meilleures séries :
1864 (2014) (série)
Až po uši (2014) (série)
Extraktoři (2023) (série)
Vojtěch Vondráček
Tchéquie
Meilleures séries :
Svět pod hlavou (2017) (série)
Sedm schodů k moci (2023) (série)
Božena (2021) (série)
Ivana Korolová
Tchécoslovaquie
Meilleures séries :
Anča a Pepík (2017) (série)
Četníci z Luhačovic (2017) (série)
Ať žijí rytíři! (2010) (série)
Jan Maršál
Tchéquie
Natálie Halouzková
Tchéquie
Meilleures séries :
Sedm schodů k moci (2023) (série)
Polda (2016) (série)
Špunti na cestě (2022) (série)
Anastasia Chocholatá
Tchéquie
Meilleures séries :
Pustina (2016) (série)
Zkáza Dejvického divadla (2019) (série)
Vyprávěj (2009) (série)
Pavel Tomanka
Meilleures séries :
Četnické humoresky (2001) (série)
Advokát ex offo (1988) (série)
Gympl s (r)učením omezeným (2012) (série)
René Přibil
Tchécoslovaquie
Meilleures séries :
Dobrodružství kriminalistiky (1989) (série)
Četnické humoresky (2001) (série)
Rapl (2016) (série)
Valérie Zawadská
Tchécoslovaquie
Meilleures séries :
Dobrodružství kriminalistiky (1989) (série)
Saturnin (1994) (série)
Četnické humoresky (2001) (série)