Réalisation:
Dmitry MeskhievPhotographie:
Viktor NovozhilovMusique:
Svyatoslav KurashovActeurs·trices:
Yulia Peresild, Yelena Safonova, Aleksey Serebryakov, Igor Sergeev, Leonid Yarmolnik, Yuriy Itskov, Natalya Surkova, Леонид Громов, Fyodor Lavrov (plus)Acteurs·trices
Yulia Peresild
Union soviétique
Meilleures séries :
Zulejcha otkryvajet glaza (2020) (série)
Yelena Safonova
Union soviétique
Meilleures séries :
V ritme tango (2006) (série)
Don Matteo (2000) (série)
Aleksey Serebryakov
Union soviétique
Igor Sergeev
Union soviétique
Meilleures séries :
Ubojnaja sila (2000) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Leonid Yarmolnik
Union soviétique
Meilleures séries :
Šerlok Cholms (2013) (série)
TASS upolnomočen zajaviť... (1984) (série)
Yuriy Itskov
Union soviétique
Meilleures séries :
Ubojnaja sila (2000) (série)
Brežněv (2005) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Natalya Surkova
Union soviétique
Meilleures séries :
Ubojnaja sila (2000) (série)
Master i Margarita (2005) (série)
Velikaja (2015) (série)
Леонид Громов
Union soviétique
Meilleures séries :
Gibel imperii (2005) (série)
Štrafbat (2004) (série)
Dostoïevski (2011) (série)
Fyodor Lavrov
Union soviétique
Meilleures séries :
Ubojnaja sila (2000) (série)
Better Than Us (2018) (série)
Běsy (2014) (série)
Yuriy Orlov
Union soviétique
Meilleures séries :
Ubojnaja sila (2000) (série)
Master i Margarita (2005) (série)
Velikaja (2015) (série)
Oleg Andreev
Allemagne de l'Est
Meilleures séries :
Specnaz (2002) (série)
Ubojnaja sila (2000) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Mikhail Evlanov
Union soviétique
Meilleures séries :
Ubojnaja sila (2000) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Šerlok Cholms (2013) (série)
Sergey Peregudov
Union soviétique
Meilleures séries :
Ubojnaja sila (2000) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Slava Korobitsin
Union soviétique
Meilleures séries :
Velikaja (2015) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Georgiy Pitskkhelauri
Union soviétique
Meilleures séries :
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Sergey Vlasov
Union soviétique
Meilleures séries :
Admiral (2009) (série)
Farca (2015) (série)
Ubojnaja sila (2000) (série)
Andrey Zibrov
Union soviétique
Meilleures séries :
Gibel imperii (2005) (série)
Senke nad Balkanom (2017) (série)
Trockij (2017) (série)
Valeriy Kukhareshin
Union soviétique
Meilleures séries :
Ubojnaja sila (2000) (série)
Dostoïevski (2011) (série)
Anna Karenina (2017) (série)
Oksana Bazilevich
Union soviétique
Meilleures séries :
Sparta (2016) (série)
Ubojnaja sila (2000) (série)
Brežněv (2005) (série)
Dmitriy Lysenkov
Union soviétique
Meilleures séries :
Ubojnaja sila (2000) (série)
Chorošij čelovek (2020) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)