Musique:
Igor KornelyukActeurs·trices:
Viktor Sukhorukov, Andrey Tolubeev, Yelena Drapeko, Pyotr Velyaminov, Лев Дуров, Aleksandr Domogarov, Armen Dzhigarkhanyan, Yuri Tsurilo (plus)Saisons(10) / Épisodes(90)
-
Baron (2000) - 5 épisodes
-
Advokat (2000) - 10 épisodes
-
Крах Антибиотика (2001) - 8 épisodes
-
Арестант (2003) - 7 épisodes
-
Oper (2003) - 5 épisodes
-
Журналист (2003) - 7 épisodes
-
Передел (2005) - 12 épisodes
-
Терминал (2006) - 12 épisodes
-
Голландский Пассаж (2006) - 12 épisodes
-
Расплата (2007) - 12 épisodes
Acteurs·trices
Mikhail Razumovskiy
Union soviétique
Meilleures séries :
Ubojnaja sila (2000) (série)
Mjesto vstreči izměniť nělzja (1979) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Рудольф Фурманов
Union soviétique
Meilleures séries :
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Yuriy Ovechkin
Meilleures séries :
Idiot (2003) (série)
Master i Margarita (2005) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Артур Литвинов
Union soviétique
Meilleures séries :
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Roman Zhilkin
Union soviétique
Meilleures séries :
Ubojnaja sila (2000) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Andrey Blagoslovenskiy
Meilleures séries :
Trockij (2017) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Валентин Букин
Union soviétique
Meilleures séries :
Ubojnaja sila (2000) (série)
Master i Margarita (2005) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Andrey Astrakhantsev
Meilleures séries :
Gibel imperii (2005) (série)
Trockij (2017) (série)
Ubojnaja sila (2000) (série)
Andrey Krasko
Union soviétique
Meilleures séries :
Gibel imperii (2005) (série)
Doktor Živago (2005) (série)
Jesenin (2005) (série)
Ольга Понизова
Union soviétique
Meilleures séries :
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Aleksandr Gradskiy
Union soviétique
Meilleures séries :
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Tatyana Bulanova
Union soviétique
Meilleures séries :
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Aleksandr Tyurin
Meilleures séries :
Master i Margarita (2005) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Aleksey Devotchenko
Union soviétique
Meilleures séries :
Ubojnaja sila (2000) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Roman Ageev
Union soviétique
Meilleures séries :
Gibel imperii (2005) (série)
Sparta (2016) (série)
Ubojnaja sila (2000) (série)
Evgeniy Dyatlov
Union soviétique
Meilleures séries :
Ubojnaja sila (2000) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Bělaja gvardija (2012) (série)
Kseniya Nazarova
Meilleures séries :
Master i Margarita (2005) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Yuriy Kovalyov
Meilleures séries :
Master i Margarita (2005) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Anastasiya Melnikova
Union soviétique
Meilleures séries :
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Evgeniy Merkurev
Meilleures séries :
Master i Margarita (2005) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)