Réalisation:
Vladimir BortkoPhotographie:
Valeriy MyulgautMusique:
Igor KornelyukActeurs·trices:
Dmitriy Pevtsov, Ольга Дроздова, Лев Борисов, Aleksey Serebryakov, Oleg Basilashvili, Zinaida Sharko, Armen Dzhigarkhanyan, Pyotr Velyaminov (plus)Épisodes(10)
Acteurs·trices
Dmitriy Pevtsov
Union soviétique
Meilleures séries :
Dostoïevski (2011) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Ольга Дроздова
Union soviétique
Meilleures séries :
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Лев Борисов
Union soviétique
Meilleures séries :
12 stuljev (1977) (série)
Štrafbat (2004) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Aleksey Serebryakov
Union soviétique
Oleg Basilashvili
Union soviétique
Meilleures séries :
Idiot (2003) (série)
Master i Margarita (2005) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Zinaida Sharko
Union soviétique
Meilleures séries :
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Armen Dzhigarkhanyan
Union soviétique
Meilleures séries :
Mjesto vstreči izměniť nělzja (1979) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Pyotr Velyaminov
Union soviétique
Meilleures séries :
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Yelena Drapeko
Union soviétique
Meilleures séries :
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Aleksey Devotchenko
Union soviétique
Meilleures séries :
Ubojnaja sila (2000) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Yuriy Kovalyov
Meilleures séries :
Master i Margarita (2005) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Era Ziganshina
Union soviétique
Meilleures séries :
Gibel imperii (2005) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Sergey Barkovskiy
Union soviétique
Meilleures séries :
Kuchňa (2012) (série)
Dostoïevski (2011) (série)
Brežněv (2005) (série)
Anatoliy Petrov
Meilleures séries :
Specnaz (2002) (série)
Ubojnaja sila (2000) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Aleksandr Bolshakov
Union soviétique
Meilleures séries :
Ubojnaja sila (2000) (série)
Brežněv (2005) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Владимир Литвинов
Union soviétique
Meilleures séries :
Ubojnaja sila (2000) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Aleksandr Lykov
Union soviétique
Meilleures séries :
Gibel imperii (2005) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Šerlok Cholms (2013) (série)
Viktor Sukhorukov
Union soviétique
Meilleures séries :
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Evgeniy Sidikhin
Union soviétique
Meilleures séries :
Otěl Eleon (2016) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Tatort (1970) (série)
Aleksandr Domogarov
Union soviétique
Meilleures séries :
Idiot (2003) (série)
Dostoïevski (2011) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)