Réalisation:
Andrey KorshunovPhotographie:
Yuriy LitvinovMusique:
Vitaliy MukanyaevActeurs·trices:
Yakov Shamshin, Kirill Polukhin, Vyacheslav Arkunov, Ivan Vasilev, Egor Bakulin, Artur Mkrtchyan, Nikolay Smirnov, Nona Troyanovskaya, Veronika Dmitrieva, Оксана Скакун, Andrey Gulnev (plus)Épisodes(32)
-
Kapitany (S02E01)
-
Usluga (S02E02)
-
Afera (S02E03)
-
Priton (S02E04)
-
Užin (S02E05)
-
Nomer (S02E06)
-
Ugroza (S02E07)
-
Metěl (S02E08)
-
Podarok (S02E09)
-
Spektakl (S02E10)
-
Revnosť (S02E11)
-
Faněra (S02E12)
-
Parkovka (S02E13)
-
Vymogatěl (S02E14)
-
Něstandartnyj podchod (S02E15)
-
Spravka (S02E16)
-
Bytovoy konflikt (S02E17)
-
Těrminal (S02E18)
-
Kontrakt (S02E19)
-
Reputacija (S02E20)
-
Skorosť (S02E21)
-
Banda (S02E22)
-
Gvozď (S02E23)
-
Svoboda (S02E24)
-
Gruz (S02E25)
-
Rasplata (S02E26)
-
Pravilnoje rešenije (S02E27)
-
Ličnyje otnošenija (S02E28)
-
Ultimatum (S02E29)
-
Operacija (S02E30)
Acteurs·trices
Rina Grishina
Union soviétique
Meilleures séries :
Kuchňa (2012) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Otěl Eleon (2016) (série)
Denis Sinyavskiy
Meilleures séries :
Trockij (2017) (série)
Ubojnaja sila (2000) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Aleksey Fokin
Union soviétique
Artyom Anchukov
Union soviétique
Meilleures séries :
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Mažor (2014) (série)
Sergey Blednykh
Union soviétique
Meilleures séries :
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Dmitriy Ermakov
Meilleures séries :
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Aleksandr Mayorov
Union soviétique
Meilleures séries :
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Ekaterina Untilova
Union soviétique
Meilleures séries :
Jesenin (2005) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Роман Грибков
Union soviétique
Meilleures séries :
Ubojnaja sila (2000) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Aleksandr Samokhin
Union soviétique
Meilleures séries :
Specnaz (2002) (série)
Ubojnaja sila (2000) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Ольга Калмыкова
Union soviétique
Meilleures séries :
Ubojnaja sila (2000) (série)
Master i Margarita (2005) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Dmitriy Murashev
Union soviétique
Meilleures séries :
Děti Arbata (2004) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Andrey Karako
Union soviétique
Meilleures séries :
Major Větrov (2006) (série)
Aleksandr Kulikov
Union soviétique
Meilleures séries :
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Artyom Tsypin
Union soviétique
Meilleures séries :
Admiral (2009) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Mata Hari (2016) (série)
Sergey Vorobyov
Union soviétique
Meilleures séries :
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Dmitriy Vorobyov
Union soviétique
Meilleures séries :
Trockij (2017) (série)
Ubojnaja sila (2000) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Vera Shpak
Union soviétique
Evgeniy Slavskiy
Meilleures séries :
Ubojnaja sila (2000) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Georgiy Marishin
Union soviétique
Meilleures séries :
Ubojnaja sila (2000) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)