Réalisation:
Олег ЛаринScénario:
Andrey TumarkinMusique:
Vitaliy MukanyaevActeurs·trices:
Andrey Chubchenko, Yan Tsapnik, Sergey Aprelskiy, Mikhail Tryasorukov, Sergey Vorobyov, Maksim Merkulov, Aleksandr Vontov, Evgeniy Pavlov, Andrey Chunaryov, Eldar Lebedev (plus)Épisodes(32)
-
UDO (S02E01)
-
Svoboda (S02E02)
-
Budni (S02E03)
-
Konflikt (S02E04)
-
Ugroza (S02E05)
-
Zapadňa (S02E06)
-
Čužije (S02E07)
-
Gruz (S02E08)
-
Založnik (S02E09)
-
Vojna (S02E10)
-
Ubijca (S02E11)
-
Poraženije (S02E12)
-
Konkurent (S02E13)
-
Posrednik (S02E14)
-
Schvatka (S02E15)
-
Slabosť (S02E16)
-
Buran (S02E17)
-
Krajnije mery (S02E18)
-
Zasada (S02E19)
-
Proigryš (S02E20)
-
Lož (S02E21)
-
Pobeg (S02E22)
-
Rezultat (S02E23)
-
Pochiščenije (S02E24)
-
Kto-to dolžen umereť (S02E25)
-
Vybor polkovnika Maximova (S02E26)
-
Raport (S02E27)
-
Otrava (S02E28)
-
Arest (S02E29)
-
Prigovor (S02E30)
Acteurs·trices
Игорь Головин
Union soviétique
Meilleures séries :
Jekatěrina (2014) (série)
Ubojnaja sila (2000) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Elizaveta Karnaukh
Russie
Игорь Копылов
Union soviétique
Meilleures séries :
Brežněv (2005) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Денис Старков
Meilleures séries :
Kuchňa (2012) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Mikhail Bogdanov
Union soviétique
Meilleures séries :
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Mažor (2014) (série)
Antonis Shamanidi
Meilleures séries :
Velikaja (2015) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Анна Табанина
Union soviétique
Meilleures séries :
Ubojnaja sila (2000) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Bednaja Nasťa (2003) (série)
Aleksandr Mayorov
Union soviétique
Meilleures séries :
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Aleksandr Golubkov
Union soviétique
Meilleures séries :
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Владислав Резник
Union soviétique
Meilleures séries :
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Dmitriy Palamarchuk
Meilleures séries :
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Gennadiy Svir
Union soviétique
Meilleures séries :
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Pavel Grigorev
Union soviétique
Meilleures séries :
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Yuriy Kovalyov
Meilleures séries :
Master i Margarita (2005) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Evgeniya Igumnova
Meilleures séries :
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Kim Druzhinin
Union soviétique
Gennadiy Menshikov
Union soviétique
Meilleures séries :
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Mažor (2014) (série)
Kremeň (2012) (série)
Марк Гаврилов
Meilleures séries :
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Mažor (2014) (série)
Игорь Павлов
Meilleures séries :
Ubojnaja sila (2000) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)