Russie,
(2017–2018), 12 h
(Durée : 45 min)
Réalisation:
Maksim BriusPhotographie:
Stanislav MikhaylovMusique:
Денис ДавыдовActeurs·trices:
Aleksey Nilov, Maksim Dakhnenko, Lukerya Ilyashenko, Владимир Литвинов, Nikolay Ivanov, Элис Дарс, Denis Ishutin, Aleksandr Chistyakov, Agrafena Petrovskaya, Maksim Sergeev, Marcin Rój (plus)Épisodes(16)
-
Episode 1 (S02E01)
-
Episode 2 (S02E02)
-
Episode 3 (S02E03)
-
Episode 4 (S02E04)
-
Episode 5 (S02E05)
-
Episode 6 (S02E06)
-
Episode 7 (S02E07)
-
Episode 8 (S02E08)
-
Episode 9 (S02E09)
-
Episode 10 (S02E10)
-
Episode 11 (S02E11)
-
Episode 12 (S02E12)
-
Episode 13 (S02E13)
-
Episode 14 (S02E14)
-
Episode 15 (S02E15)
-
Episode 16 (S02E16)
Acteurs·trices
Andrey Astrakhantsev
Meilleures séries :
Gibel imperii (2005) (série)
Trockij (2017) (série)
Ubojnaja sila (2000) (série)
Антон Багмет
Union soviétique
Meilleures séries :
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Mažor (2014) (série)
Марк Гаврилов
Meilleures séries :
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Mažor (2014) (série)
Yuriy Elagin
Union soviétique
Meilleures séries :
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Vyacheslav Zheleznyakov
Union soviétique
Meilleures séries :
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Владимир Богданов
Meilleures séries :
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Vladimir Chernykh
Union soviétique
Meilleures séries :
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Andrey Smelov
Meilleures séries :
Trockij (2017) (série)
Mikhail Solovyov
Meilleures séries :
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Sergey Mardar
Meilleures séries :
Chožděnije po mukam (2017) (série)
Ubojnaja sila (2000) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Vladimir Shagin
Meilleures séries :
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Игорь Копылов
Union soviétique
Meilleures séries :
Brežněv (2005) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Борис Бирман
Union soviétique
Meilleures séries :
Idiot (2003) (série)
Ubojnaja sila (2000) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Aleksandr Lazarev
Meilleures séries :
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Andrey Marusin
Union soviétique
Meilleures séries :
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Bělaja gvardija (2012) (série)
Valeriy Cheburkanov
Union soviétique
Meilleures séries :
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Aleksey Shtukin
Union soviétique
Roman Zhilkin
Union soviétique
Meilleures séries :
Ubojnaja sila (2000) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Денис Старков
Meilleures séries :
Kuchňa (2012) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)