Réalisation:
Maksim KubrinskiyMusique:
Maksim KoshevarovActeurs·trices:
Vladimir Skvortsov, Yan Tsapnik, Andrey Gulnev, Ekaterina Tarasova, Olga Shuvalova, Игорь Головин, Vadim Skvirskiy, Mikhail Eliseev (plus)Épisodes(8)
-
Krovavyj maršrut (S01E01)
-
Sdělka (S01E02)
-
Tělochranitěl (S01E03)
-
Vračebnaja tajna (S01E04)
-
Skrytaja vygoda (S01E05)
-
Černyj Feniks (S01E06)
-
Samoubijca (S01E07)
-
Revanš (S01E08)
Acteurs·trices
Aleksandr Udalov
Meilleures séries :
Ladoga (2014) (série)
Chožděnije po mukam (2017) (série)
Ubojnaja sila (2000) (série)
Nikolay Dik
Union soviétique
Meilleures séries :
Ubojnaja sila (2000) (série)
Brežněv (2005) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Aleksandr Dergaputskiy
Meilleures séries :
Velikaja (2015) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Pyotr Korolyov
Meilleures séries :
Master i Margarita (2005) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Bednaja Nasťa (2003) (série)
Tatyana Vlasova
Union soviétique
Meilleures séries :
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Aleksandr Suvorov
Meilleures séries :
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Tatyana Zakharova
Union soviétique
Meilleures séries :
Ubojnaja sila (2000) (série)
Master i Margarita (2005) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Олег Волков
Union soviétique
Aleksandr Semyonov
Union soviétique
Meilleures séries :
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Mikhail Sidash
Union soviétique
Meilleures séries :
Chožděnije po mukam (2017) (série)
Trockij (2017) (série)
Velikaja (2015) (série)
Yuliya Safonova
Union soviétique
Dmitriy Gulnev
Union soviétique
Meilleures séries :
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Mažor (2014) (série)
Sergey Krasovskiy
Meilleures séries :
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Evgeniy Kataev
Union soviétique
Meilleures séries :
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Sergey Sokolskiy
Meilleures séries :
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Dmitriy Karpov
Meilleures séries :
Trockij (2017) (série)
Ubojnaja sila (2000) (série)
Dostoïevski (2011) (série)
Anna Rusyaeva
Union soviétique
Anton Chernov
Union soviétique
Meilleures séries :
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Mažor (2014) (série)
Vadim Alfyorov
Meilleures séries :
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Sergey Sintsov
Union soviétique
Meilleures séries :
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)