Scénario:
Aleksey RybinMusique:
Vitaliy MukanyaevActeurs·trices:
Andrey Kuznetsov, Игорь Вуколов, Борис Галкин, Roman Ageev, Aleksandr Bolshakov, Олег Алмазов, Vladimir Matveev, Roman Pavlushev (plus)Épisodes(24)
-
Stažjor (S01E01)
-
Bytovucha (S01E02)
-
Usilenije (S01E03)
-
Karmanniki (S01E04)
-
Avangardist (S01E05)
-
Dačniki (S01E06)
-
Park (S01E07)
-
Oborotěň (S01E08)
-
Jumorist (S01E09)
-
Golyj (S01E10)
-
Uličnaja (S01E11)
-
Těrritorija (S01E12)
-
Prostyje parni (S01E13)
-
Bez nadzora (S01E14)
-
Najezd (S01E15)
-
Lestnica (S01E16)
-
Dětskij sad (S01E17)
-
Sobstvennosť (S01E18)
-
Saljut (S01E19)
-
Ně v děňgach sčastě (S01E20)
-
U vsech na glazach (S01E21)
-
Čeljusti (S01E22)
-
Pravila parkovki (S01E23)
-
Domušniki (S01E24)
Acteurs·trices
Polina Filonenko
Union soviétique
Олег Попов
Meilleures séries :
Velikaja (2015) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Maksim Sergeev
Union soviétique
Meilleures séries :
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Арина Лыкова
Meilleures séries :
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Olga Semyonova
Union soviétique
Meilleures séries :
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Andrey Rodimov
Union soviétique
Meilleures séries :
Ubojnaja sila (2000) (série)
Velikaja (2015) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Vyacheslav Ivanov
Meilleures séries :
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Šerlok Cholms (2013) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Mikhail Tryasorukov
Meilleures séries :
Specnaz (2002) (série)
Ubojnaja sila (2000) (série)
Brežněv (2005) (série)
Aleksey Kashnikov
Meilleures séries :
Gibel imperii (2005) (série)
Jesenin (2005) (série)
Ubojnaja sila (2000) (série)
Антон Пулит
Meilleures séries :
Jekatěrina (2014) (série)
Metod (2015) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Dmitriy Poddubnyy
Union soviétique
Meilleures séries :
Interny (2010) (série)
Ubojnaja sila (2000) (série)
Master i Margarita (2005) (série)
Evgeniy Anisimov
Meilleures séries :
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Aleksandr Marushev
Meilleures séries :
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Mažor (2014) (série)
Марина Макарова
Union soviétique
Meilleures séries :
Ubojnaja sila (2000) (série)
Artur Mkrtchyan
Union soviétique
Meilleures séries :
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Andrey Balashov
Union soviétique
Meilleures séries :
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Nikolay Smirnov
Union soviétique
Meilleures séries :
Ubojnaja sila (2000) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Aleksey Yanshin
Union soviétique
Meilleures séries :
Šerlok Cholms (2013) (série)
Валентин Букин
Union soviétique
Meilleures séries :
Ubojnaja sila (2000) (série)
Master i Margarita (2005) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)