Réalisation:
Andrey ElinsonPhotographie:
Aleksey ChugunovMusique:
Svyatoslav KurashovActeurs·trices:
Mariya Shukshina, Борис Каморзин, Vladimir Epifantsev, Vladimir Matveev, Mikhail Tryasorukov, Mikhail Khmurov, Yuriy Kovalyov, Владислав Резник (plus)Épisodes(16)
-
Opasnaja rabota (E01)
-
Ženskoje sčastě (E02)
-
Sosedi (E03)
-
Pravo na ošibku (E04)
-
Ljubov zla (E05)
-
Smerť lučše, čem razluka (E06)
-
Metod šamana (E07)
-
Meňšeje zlo (E08)
-
Ravnobedrennyj treugolnik (E09)
-
Děněg mnogo ně byvajet (E10)
-
Užin pri svečach (E11)
-
Slučaj na ochotě (E12)
-
Trojka, semerka, tuz (E13)
-
Rikošet (E14)
-
Smertělnyje fajly (E15)
-
Uroki tango (E16)
Acteurs·trices
Mariya Shukshina
Union soviétique
Борис Каморзин
Union soviétique
Meilleures séries :
Likvidacija (2007) (série)
Běsy (2014) (série)
Anna Karenina (2017) (série)
Vladimir Epifantsev
Union soviétique
Vladimir Matveev
Union soviétique
Meilleures séries :
Trockij (2017) (série)
Ubojnaja sila (2000) (série)
Master i Margarita (2005) (série)
Mikhail Tryasorukov
Meilleures séries :
Specnaz (2002) (série)
Ubojnaja sila (2000) (série)
Brežněv (2005) (série)
Mikhail Khmurov
Union soviétique
Meilleures séries :
The Shield (2002) (série)
Six Feet Under (2001) (série)
Alias (2001) (série)
Yuriy Kovalyov
Meilleures séries :
Master i Margarita (2005) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Владислав Резник
Union soviétique
Meilleures séries :
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Anatoliy Lobotskiy
Union soviétique
Gennadiy Smirnov
Union soviétique
Meilleures séries :
Ubojnaja sila (2000) (série)
Velikaja (2015) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Svetlana Smirnova
Union soviétique
Meilleures séries :
Velikaja (2015) (série)
Oksana Bazilevich
Union soviétique
Meilleures séries :
Sparta (2016) (série)
Ubojnaja sila (2000) (série)
Brežněv (2005) (série)
Andrey Feskov
Union soviétique
Meilleures séries :
Trockij (2017) (série)
Dostoïevski (2011) (série)
Антон Филипенко
Union soviétique
Andrey Nekrasov
Union soviétique
Meilleures séries :
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Mažor (2014) (série)
Irina Goryacheva
Meilleures séries :
Ubojnaja sila (2000) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Mažor (2014) (série)
Yuliya Rudina
Union soviétique
Meilleures séries :
Ubojnaja sila (2000) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Игорь Власов
Meilleures séries :
Velikaja (2015) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Dmitriy Podnozov
Union soviétique
Meilleures séries :
Ubojnaja sila (2000) (série)
Velikaja (2015) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Dmitriy Solovyov
Union soviétique
Meilleures séries :
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Šerlok Cholms (2013) (série)
Les Témoins (2015) (série)