Opera: Chroniki ubojnogo otděla - Opera: Chroniki ubojnogo otděla 3 (2007) (saison)
Russie,
2007, 1 h 44 min
(alternative 2x52 min)
Acteurs·trices
Aleksey Nilov
Union soviétique
Meilleures séries :
Ubojnaja sila (2000) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Sergey Selin
Union soviétique
Meilleures séries :
Ubojnaja sila (2000) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Anastasiya Melnikova
Union soviétique
Meilleures séries :
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Yuri Tarasov
Meilleures séries :
Ubojnaja sila (2000) (série)
Kuchňa (2012) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Boris Khvoshnyanskiy
Union soviétique
Meilleures séries :
Ubojnaja sila (2000) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Iosif Koshelevich
Meilleures séries :
Ubojnaja sila (2000) (série)
Brežněv (2005) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Andrey Obarukhin
Meilleures séries :
Dostoïevski (2011) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Vasiliy Reutov
Meilleures séries :
Chorošij čelovek (2020) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Tatyana Ryabokon
Meilleures séries :
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Šerlok Cholms (2013) (série)
Tatyana Bedova
Union soviétique
Meilleures séries :
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Gala Samoylova
Meilleures séries :
Mažor (2014) (série)
Anna Dyukova
Union soviétique
Roman Zhilkin
Union soviétique
Meilleures séries :
Ubojnaja sila (2000) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Aleksandr Klemantovich
Union soviétique
Meilleures séries :
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Mažor (2014) (série)
Roman Nechaev
Union soviétique
Meilleures séries :
Ubojnaja sila (2000) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Ирина Основина
Union soviétique
Meilleures séries :
Idiot (2003) (série)
Ubojnaja sila (2000) (série)
Master i Margarita (2005) (série)
Tatyana Tuzova
Meilleures séries :
Ubojnaja sila (2000) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Aleksandr Dergaputskiy
Meilleures séries :
Velikaja (2015) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Aleksandr Kabanov
Union soviétique
Meilleures séries :
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Mažor (2014) (série)
Lyubov Povolotskaya
Meilleures séries :
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)