Tajny sledstvija - Season 4 (2004) (saison)
Réalisation:
Aleksandr BurtsevScénario:
Elena TopilskayaMusique:
Evgeniy FyodorovActeurs·trices:
Anna Kovalchuk, Vyacheslav Zakharov, Miroslav Malich, Sergey Baryshev, Aleksandr Novikov, Andrey Sharkov, Emiliya Spivak, Svetlana Shchedrina, Sergey Zamorev, Elena Simonova (plus)Acteurs·trices
Anna Kovalchuk
Allemagne de l'Est
Meilleures séries :
Admiral (2009) (série)
Jekatěrina (2014) (série)
Master i Margarita (2005) (série)
Vyacheslav Zakharov
Union soviétique
Miroslav Malich
Meilleures séries :
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Sergey Baryshev
Union soviétique
Meilleures séries :
Gibel imperii (2005) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Aleksandr Novikov
Union soviétique
Meilleures séries :
Ubojnaja sila (2000) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Andrey Sharkov
Union soviétique
Meilleures séries :
Ubojnaja sila (2000) (série)
Master i Margarita (2005) (série)
Brežněv (2005) (série)
Emiliya Spivak
Union soviétique
Meilleures séries :
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Mažor (2014) (série)
Svetlana Shchedrina
Union soviétique
Sergey Zamorev
Union soviétique
Meilleures séries :
Dostoïevski (2011) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Šerlok Cholms (2013) (série)
Elena Simonova
Union soviétique
Meilleures séries :
Ubojnaja sila (2000) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Zlata Ilchenko
Russie
Vyacheslav Lavrov
Union soviétique
Meilleures séries :
Ubojnaja sila (2000) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Tatyana Tuzova
Meilleures séries :
Ubojnaja sila (2000) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Elena Popova
Union soviétique
Meilleures séries :
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Bataljony prosjat ogňa (1985) (série)
Valeriy Malyushin
Union soviétique
Meilleures séries :
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Владимир Акимов
Meilleures séries :
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Yuliya Yakovleva
Union soviétique
Meilleures séries :
Ubojnaja sila (2000) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Aleksandr Shpilko
Union soviétique
Meilleures séries :
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Evgeniy Chudakov
Union soviétique
Meilleures séries :
Apostol (2008) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Evgeniy Filatov
Union soviétique
Meilleures séries :
Ubojnaja sila (2000) (série)
Master i Margarita (2005) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)