Photographie:
Aleksandr UstinovMusique:
Andrey SigleActeurs·trices:
Polina Filonenko, Andrey Panin, Aleksandr Baluev, Yuris Lautsinsh, Yuriy Kuznetsov, Vladimir Koshevoy, Sergey Peregudov, Natalya Kutasova, Pavel Chinaryov, Andrey Zibrov, Игорь Климов (plus)Acteurs·trices
Polina Filonenko
Union soviétique
Andrey Panin
Union soviétique
Meilleures séries :
Doktor Živago (2005) (série)
Granica. Tajožnyj roman (2001) (série)
Šerlok Cholms (2013) (série)
Aleksandr Baluev
Union soviétique
Meilleures séries :
Gibel imperii (2005) (série)
Specnaz (2002) (série)
Oficery: Poslednije soldaty imperii (2006) (série)
Yuris Lautsinsh
Union soviétique
Meilleures séries :
Interny (2010) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Yuriy Kuznetsov
Union soviétique
Meilleures séries :
Ladoga (2014) (série)
Epidemija (2019) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Vladimir Koshevoy
Union soviétique
Meilleures séries :
Chožděnije po mukam (2017) (série)
Russkije v Gorodě Angelov (2003) (série)
Sergey Peregudov
Union soviétique
Meilleures séries :
Ubojnaja sila (2000) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Natalya Kutasova
Union soviétique
Meilleures séries :
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Pavel Chinaryov
Union soviétique
Meilleures séries :
Mažor (2014) (série)
Andrey Zibrov
Union soviétique
Meilleures séries :
Gibel imperii (2005) (série)
Senke nad Balkanom (2017) (série)
Trockij (2017) (série)
Игорь Климов
Union soviétique
Meilleures séries :
Doktor Živago (2005) (série)
Spjaščije (2017) (série)
Andrey Lyovin
Union soviétique
Meilleures séries :
Velikaja (2015) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Mažor (2014) (série)
Anatoliy Rudakov
Union soviétique
Meilleures séries :
Master i Margarita (2005) (série)
V poiskach kapitana Granta (1985) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Tanya Yu
Union soviétique
Meilleures séries :
Master i Margarita (2005) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Evgeniy Merkurev
Meilleures séries :
Master i Margarita (2005) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Ирина Основина
Union soviétique
Meilleures séries :
Idiot (2003) (série)
Ubojnaja sila (2000) (série)
Master i Margarita (2005) (série)
Валентин Букин
Union soviétique
Meilleures séries :
Ubojnaja sila (2000) (série)
Master i Margarita (2005) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Sergey Bekhterev
Union soviétique
Meilleures séries :
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Protivostojanije (1985) (série)
Aleksandr Ustinov
Union soviétique
Meilleures séries :
Ubojnaja sila (2000) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Mažor (2014) (série)
Aleksey Vasilev
Meilleures séries :
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)