Réalisation:
Yuriy MorozScénario:
Alena ZvantsovaPhotographie:
Nikolay IvasivMusique:
Darin SysoevActeurs·trices:
Darya Moroz, Viktoriya Isakova, Mikhail Efremov, Ilya Noskov, Vitaliy Khaev, Nadezhda Markina, Elena Yakovleva, Irina Rakhmanova (plus)Acteurs·trices
Darya Moroz
Union soviétique
Meilleurs films :
Gibel imperii (2005) (série)
L'Idiot ! (2014)
Ici, les aubes sont calmes ... (2015)
Viktoriya Isakova
Union soviétique
Meilleurs films :
Doktor Živago (2005) (série)
Epidemija. Vongozero (2019)
L'île (2006)
Mikhail Efremov
Union soviétique
Meilleurs films :
12 (2007)
Le 9ème Escadron (2005)
O čjom ješčjo govorjat mužčiny (2011)
Ilya Noskov
Union soviétique
Vitaliy Khaev
Union soviétique
Meilleurs films :
O čjom ješčjo govorjat mužčiny (2011)
AK-47 (2020)
Salyut 7 (2017)
Nadezhda Markina
Union soviétique
Meilleurs films :
Běsy (2014) (série)
Kto, jesli ne my (1999)
Elena (2011)
Elena Yakovleva
Union soviétique
Meilleurs films :
Interděvočka (1989)
Plyumbum, ili opasnaya igra (1986)
The Last Warrior (2017)
Irina Rakhmanova
Union soviétique
Meilleurs films :
Le 9ème Escadron (2005)
Brat 2 (2000)
Pitěr FM (2006)
Aleksey Shevchenkov
Union soviétique
Meilleurs films :
Vorošilovskij strelok (1999)
Mama (1999)
Žila-byla odna baba (2011)
Anatoliy Kot
Union soviétique
Meilleurs films :
Żywie Biełaruś! (2012)
Chempion mira (2021)
Battle for Honor (2010)
Dmitriy Mukhamadeev
Meilleurs films :
DMB (2000)
Po ščučjemu veleniju (2023)
Le 9ème Escadron (2005)
Aleksey Oshurkov
Union soviétique
Meilleurs films :
V ritme tango (2006) (série)
Voditěl dlja Věry (2004)
Bumer (2003)
Анна Уколова
Union soviétique
Meilleurs films :
Léviathan (2014)
Arythmie (2017)
Le Géographe a vendu le globe pour boire (2013)
Dmitriy Persin
Union soviétique
Meilleurs films :
Boisko bezdomnych (2008)
Antikiller 2: Antiterror (2003)
Svobodnoe plavanie (2006)
Natalya Lesnikovskaya
Meilleurs films :
Doktor Živago (2005) (série)
Fantassins (2007)
Točka (2006)
Elena Zakharova
Union soviétique
Meilleurs films :
Točka (2006)
Lyubov Zaytseva
Union soviétique
Meilleurs films :
Točka (2006)
Dix hivers à Venise (2009)
Countdown (2004)
Иван Кокорин
Union soviétique
Meilleurs films :
Mamy (2012)
Le 9ème Escadron (2005)
Brat 2 (2000)
Mikhail Vladimirov
Union soviétique
Meilleurs films :
DMB (2000)
Le 9ème Escadron (2005)
Kandagar (2010)
Leonid Okunyov
Union soviétique